Проверки продолжаются
Милиционеры и работники санэпидслужбы за минувшие семь дней проинспектировали порядка 2540 объектов торговли и сферы услуг по всей республике. В их числе – магазины, рынки и предприятия, оказывающие услуги населению. Выявлено 80 нарушений карантинных требований.
Только столичной комиссией составлено 28 административных протоколов по фактам задокументированных нарушений. В Дубоссарском, Рыбницком и Каменском районах за нарушение санитарного режима к административной ответственности привлечены 18 граждан. По Бендерам, Слободзейскому и Григориопольскому районам выявлено 34 нарушения.
За несоблюдение правил ношения медицинских масок всего по республике к админответственности привлечены 83 приднестровца.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter